Праздничный вечер “Вечер, пахнущий мимозой”

8 Марта в селе Гайниямак,  состоялся яркий праздник, получивший название «Вечер, пахнущий мимозой». Он был организован для прекрасных дам, которые являются душой этого места.

С приветственным словом к участницам обратился глава Гайниямакского сельсовета. Он поздравил женщин с этим особенным днем и выразил благодарность активным участницам, которые помогают в плетении маскировочных сетей.

Этот день действительно особенный, ведь именно в этот день мы чествуем наших женщин — сильных, нежных и упорных. На сцене была представлена литературно-музыкальная программа, в которой звучали песни о женщине, стихи, танцевальные номера и театрализованные постановки.

Присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.