Новогодняя праздничная программа “Новогоднее волшебство”

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

30  декабря в актовом зале Гайниямакского  СМФДК прошла  новогодняя праздничная  программа «Новогоднее волшебство!». На празднике приняли участие жители Гайниямакского сельского поселения  разных возрастов.

Работники культуры подготовили  интересную   театрализованную  программу  праздничного  вечера. На новогоднем вечере  царила атмосфера праздника  и веселья.

Праздник начался с постановки “Новый Год приходит в каждый дом”. В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов, викторины.  Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!